Кухня из стали действительно хороший материал?

евгений шкунов Знаток (402), закрыт 4 года назад
Много споров..
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326967) 4 года назад
Дорого ппц... Не дадим норникелю разориться!
евгений шкуновЗнаток (402) 4 года назад
Сколько примерно? Это самый дорогой материал для кухонь?
Destino Искусственный Интеллект (326967) Не самый, но один из. Сколько - не знаю...
Остальные ответы
Ylrika Iriena Doll Гуру (3411) 4 года назад
Это камбуз какой-то...
евгений шкуновЗнаток (402) 4 года назад
С чего вдруг решили?)) Интересно слишком..
Ylrika Iriena Doll Гуру (3411) С того что видила камбуз.... Зачем дома такой интерьер создавать?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158072) 4 года назад
для домашней кухни сплошной металик не идет ...только отдельные элементы встраиваемой техники.... плиты мойки вытяжки ...итд иначе будет чувство холода и рабочего места в столовой или ресторане (кухни общепита)
Natasha Мудрец (10835) 4 года назад
Серебро и золото лучше
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
практично, но не уютно, как в морге. Грохот посуды, вилок по железу.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Это очень хороший материал для профессиональной кухни. Дома ни к чему
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если по деньгам не накладно то делай смело - поверх стали можно накрыть чем хочешь - сейчас и коврики есть для посуды и подставки разные \\\ а вот чтоб не было разводов от воды рекомендую тряпки завести из марли или из бинтов широких - простегать можно даже на руках \ дезинфицирую в старой кастрюльке прокипятив с моющим средством - их делают из натурального хлопка \\ и в прихватки я тоже застрачиваю бинты- они не плавятся