Вопрос по проездным билетам в Санкт-Петербурге!

Алекс Знаток (302), закрыт 4 года назад
Скажите, пожалуйста, петербуржцы, если я куплю месячный единый билет на 70 поездок, то доступен он будет только в течении одного месяца? Допустим я не успел израсходовать все поездки и у меня остались ещё, то уже со следующего месяца билет будет не доступен, верно? Посоветуйте тогда, пожалуйста, какой проездной билет мне лучше взять, если мне надо передвигаться по городу 2 раза в неделю, туда и обратно?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324205) 4 года назад
Обычный подорожник с электронным кошельком...
Поездки не ограничены, тратятся непосредственно суммы оплаты отдельного проезда.
Остальные ответы
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Согласна, в основном, с предыдущим оратором. Но нужно понимать - проезд прямой или с пересадками. Иногда люди ездят с 2-3 пересадками с одного вида транспорта на другой. Для варианта с пересадками можно выбрать Единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет на 90 минут. Его стоимость 68 рублей. Опять же, кататься по центру собираетесь или ...Будете ли ездить в выходные? Или у Вас будет заезд в пятницу, и понедельник, а в промежутках - никуда.