Сможет ли человек оттолкнуть льва.

Петр Смирнов Ученик (113), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, вопрос физикам.
Представим такую ситуацию, человек массой 90 кг и лев массой 250 кг.
Лев в данный момент встал на две лапы, сможет-ли бегущий человек в эти доли секунды разогнавшись до скорости в 65 км. ч хотя-бы на два-три метра метра оттолкнуть льва ?
И не надо говорить что человек не сможет разогнаться до такой скорости, ещё как может, но это максимум.
Лучший ответ
Индрианна Грант Гуру (3883) 4 года назад
Он пройдет сквозь
Петр СмирновУченик (113) 4 года назад
хахахахаахахахаах
Остальные ответы
Рик Санчес Ученик (155) 4 года назад
отвечу тебе как биолог. не завидую я этому человку
Петр СмирновУченик (113) 4 года назад
хаахахахахахах
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 4 года назад
Это вопрос не для физиков, а для шизиков, какой чел в своём уме на льва побежит. Свои фантазии и теории додумывай сам.
Петр СмирновУченик (113) 4 года назад
Всякое бывает.
Петр СмирновУченик (113) 4 года назад
И это не фантазии, это задача.