Чем закрывать временное тату маркером при мытье, чтобы не смывалось?

Патрик Радужный Знаток (331), закрыт 4 года назад
Мне нарисовали тату перманентым маркером на руке. Хочу продлить его хотя бы на неделю-две, но хотя бы раз в день моюсь. Попробовал намотать пищевой пленки и с двух сторон обвязать скотчем. Маленькое количество воды все же проникло на руку и тату по краям чуть-чуть размылось. Но дорисовывать его мне будут максимум раз в две недели. Как посоветуете закрывать в течение двух недель?