Сделала каскадную стрижку носила её неделю, потом укладку замучилась делать собираю в хвостик?

Vika Мыслитель (5321), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кирилл Черниченкин Знаток (422) 1 неделю назад
Я парень, у меня около 80 см волос уже два года хожу с хвостиком, и по мне он каждый раз получается по разному, то очень красиво, то очень отталкивающе. Но в целом его не надо укладывать, только расчёсывать. Так что если другого не надо, то делай хвост.
Андрей РыбалкаУченик (97) 1 неделю назад
Сколько времени на рост 80 см?) это достаточно много
Кирилл Черниченкин Знаток (422) Андрей Рыбалка, у меня за полтора года выросли, так что я бы не сказал что много. Может быть дело в климате, я живу в Анапе.
Остальные ответы
Calmness Просветленный (20545) 1 неделю назад
Молодец
куча не мояУченик (95) 1 неделю назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/ivzj8syf76f38g37c693z/60.zip?rlkey=djsxbigthtwqjp8vikqqf77i9&st=j936ncwm&dl=0
Денис, Боталов Оракул (75222) 1 неделю назад
А где фото.
И Верхний и Нижний хвостик рыжий
Лёша Ананьев Ученик (131) 1 неделю назад
Что такое каскадная стрижка?
VikaМыслитель (5321) 1 неделю назад
Это прическа так женская называется.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7861) 1 неделю назад
Только отращивать волосы, а пока только хвостик