Как вы думаете найдут ли в ближайшее время вакцину от Китайской пневмонии и излечат ли

Привет Я Вова Ученик (105), закрыт 4 года назад
более 10000 заражённых быстро?
Лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83344) 4 года назад
Уже делают. Осталось, примерно, 1,5 месяца.
Привет Я ВоваУченик (105) 4 года назад
Откуда информация?
МирохаосныйОракул (83344) 4 года назад
Как Вам сказать.
Этот вирус занесён из вне нашей системы. Мы называем их пришельцами.
Ну а то что пишут, то пусть пишут. Паника никому не нужна.
Человек уже давно на Земле и земные вирусы очень хорошо перенесло наше человечество, ТАК КАК ОНИ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЕ.
Всё остальное - наши гости. Они тоже болеют. И предпринимают меры, чтобы подопытные не погибли.
Ясно?
Подробнее не смогу рассказать, так как наш мозг не сможет понять обустройство мира.

P.S. Я ничего не курил и запретное не принимал.
:))
Остальные ответы
Роман Фейзов Знаток (258) 4 года назад
Уже женщину вылечили в китае
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Симптомы похожи на реакцию синильной кислоты и хлорциана. Уроды, блин...
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Поговорят поговорят и забудут, как в своё время ящур, птичий грипп, болезнь легионеров, лихорадка эбола и пр.
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Пневмонию вызвал неизвестный ранее вирус из семейства коронавирусов — новый коронавирус 2019 года (2019-nCoV). Коронавирусы циркулируют между животными, а некоторые могут передаваться от животных человеку.
Они являются возбудителями ближневосточного респираторного синдрома (MERS) и острого тяжелого респираторного синдрома (SARS), который также известен большинству обывателей как атипичная пневмония.

Эпидемии, вызванные этими вирусами, встречались ранее: первые заболевшие SARS были обнаружены в Китае в 2002 году, а ближневосточный респираторный синдром начал свое распространение из Саудовской Аравии в 2012 году. В ходе обеих эпидемий были зафиксированы смертельные случаи: примерно 10% из 8096 заболевших острым тяжелым респираторным синдромом и 35% из 1329 инфицированных вирусом MERS-CoV скончались.

Эпидемия, вызванная SARS-CoV, продолжалась до 2004 года. Она охватила около 30 стран, в число которых вошла и Россия.
Что думать гадать, всегда нужно верить в лучшее...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Она эта эпидемия сойдет на нет как и атипичная пневмония 17 лет назад, которая так же сильно вспыхнула и ушла в локальный очаг ю. Китая .
И этот короновирус сродни по происхождению, с вирусом человеческой Кори или чумы плотоядных, вызовет очаговую эпидемию, лекарство найдут, но многих заболевших не спасут, а после она исчезнет сама собой ,"уснув" в тех же районах южного Китая .
Южный Китай и Индокитай это мировой очаг многих эпидемий гриппа и прочих заболеваний
эпидемий, они вспыхивали и угасали веками там .
Иван Морнов Гуру (4244) 4 года назад
В России есть, как 10 лет.