Можно ли запросить изменение у альфа страхования в полюсе ОСАГО? Как зарег. б/у машину с новыми рег знаками в 2020 году?

Genа Профи (813), закрыт 3 года назад
Купил ваз 2107 без страховки, мне нужно произвести полную замену рег. знаков на новые. При этом в ГИБДД просят предъявить страховку, но как быть?
1. Придется страховать со старыми номерами и после этого просить возврат средств (произвести расторжение)?
2. Ездить со страховкой в которой вписаны старые номера но при этом у меня будут висеть другие?
2. Или лучше запросить изменение в полисе у альфа страхования? Хотя я сомневаюсь что так можно
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Оформляй новую страховку, номеров скажи что нет.
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Для полиса страхования без разницы какие номера висят на машине, ты их всегда можешь заменить и внести поправки бесплатно, в офисе.
юра Мудрец (13483) 4 года назад
со страховкой машины не покупаются. надо делать на себя. но без номеров если собрался менять их