Нашел череп бобра, как обработать???

. Ученик (174), закрыт 4 года назад
Гулял с собаками в лесу и нашел череп бобра, а точнее верхнюю часть, думал забрать но побоялся всякой заразы в дом принести, у нас сейчас лисы бешеные шастают, может одна такая его и грохнула… хотелось бы узнать как его обеззаразить и обработать, так как завтра думаю вернуться и забрать его.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135927) 4 года назад
Вываривать, как еще-то:)) Бешенством ты от него точно не заразишься. Ну и вопрос - нахер ты, вообще, всякую падаль собираешь?:))
зуёк Вильгельм Просветленный (38727) 4 года назад
Моэет как-то с солюшкой покипятить
Пётр Сазонов Гуру (3637) 4 года назад
Лиса бобра грохнула? Ты серьёзно?))

Разожги рядом костёр, вскипяти воду, возьми палочкой череп и брось в кипяток, пусть поварится.. Наверное, бешенство в кипятке исчезнет))
монголокацап Просветленный (22743) 4 года назад
выварить и потом бензином обезжирить, если кость голая без тканей, то сразу в бензин.
Елена Просветленный (22924) 4 года назад
Очистителем тормозов облейте.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Если бы было лето, то посоветовал бы на муравейник положить. Мы так крабов чистили. Два дня и корпус краба.
Вываривать в крутом содовом растворе. Варить долго. Раствор менять.