Боевое ли оружие у биатлонистов ?

AkselTv Ученик (11), закрыт 4 года назад
биатлонисты ?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
Ну да, они с Печенегом бегают
AkselTvУченик (11) 4 года назад
А если серьёзно ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) AkselTv, ну если сам в поиск не можешь https://vyborok. com/luchshie-vintovki-dlya-biatlona/
Остальные ответы
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Мелкашка. Но убить может.
AkselTvУченик (11) 4 года назад
Значит не боевое ?
Бидон Знаток (380) Ну как тебе сказать, ты видел на что способна мелкашка стрелял из неё?Череп она легко навылет пробьёт. Но она не предназначена для этого это спортивное оружие.
Дядя ВоваМыслитель (8323) 4 года назад
Спортивное - один из видов гражданского оружия по ЗОО
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). Ты чо, дебил?! По мишеням шмаляют пулями!
2). Какое тебе ещё "боевое" надо?!
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Оно заведомо ни на что не пригодно, кроме стрельбы по мишеням с ближних дистанций. Просто ни одна страна не станет плодить у себя преступность. Что стоит на дистанции в лесу отобрать винтовку у уставшей биатлонистки? А вот сами биатлонисты весьма неплохие снайперы.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Оружие у них спортивное (мелкокалиберная винтовка). Но убить из него при желании и умении можно.