Уплотнения на щеках

SO KO L OV Ученик (76), закрыт 4 года назад
3 месяца назад был стоматит, который похоже я вылечил не до конца, потом все было хорошо, через пару недель появились шершавые поверхности на щеках, думал пройдет, в итоге записался к стоматологу, сказал стоматит после ОРВИ (и в правду болел), дала чем лечить, всем лечил месяц прошел ничего нет, дала иммунал ацикловир и ещё что то, все пил эффекта нет, стоматолог очень хороший всегда к ней ходил зубы лечил, что мне делать? Диагноз не тот? (15 лет)
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
"шершавые поверхности на щеках", это не стоматит. "иммунал ацикловир и ещё что то", точно не помогут. ))
SO KO L OVУченик (76) 4 года назад
А что это? (
Дина Шимченко Просветленный (28201) Почему шелушиться кожа на щеках? Причины? их много. От авитаминоза, до дерматита. Консультация у врача - дерматолога.
Остальные ответы
Нина Самойленко Профи (818) 4 года назад
Если стоматит, то полоскайте рот антисептиком (хлоргексидином например), на язвочки холисал, масло эдас-801 туя, ну и занимайтесь иммунитетом. Если поставленный диагноз и лечение вызывают у Вас сомнения, то сходите к другому врачу