От какой еды не бывает газов? У меня это вечная проблема. Я со всего пержу так, что хоть вешайся. Как реактивная ракета.

Василий Боров Ученик (80), закрыт 4 года назад
Вся квартира уже пропёржена, но это ещё полбеды. Ведь всё это может привести к взрыву бытового газа. Достаточно одной искры и снесёт полдома.
Дополнен 4 года назад
Ем обычную еду: хлеб, макароны, фасоль, пью пиво с рыбой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
попробуйте раздельное питание
---
и кефирчик перед сном
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Я бы предпочла последний вариант... лишь бы с такими не жить!)))
Легенда Мыслитель (5509) 4 года назад
попробуй молоко с соленым огурцом, там без звука будет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 4 года назад
газы не от еды, возможно у тебя бродильная диспепсия, иди сдавайся
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно эту тему погуглить если к врачу идти стесьняешься
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Пей вода, ешь вода, сра... не будешь никогда
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Дальше ешь, эту обычную еду. Фасоли с хлебом побольше! Метеоризмом, медики занимаются. Иди в другой раздел. Глядишь, что и посоветуют.
Timka Ученик (229) 4 года назад
Советую, перекрыть канал выхода газа
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
мясо, лучше говядину со средней степени прожарки, бифидумбактерин.
теплая одежда.

"
- а где у вас курят,
- пожарник запретил до обеда,
- почему?
- опасаться, что от вашего перегара разнесет всё здание
"
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Все, что вы перечислили и вызывает повышенное газообразование. Бобовые, дрожжевой хлеб. Так и до луны долететь можно, а попроще - друзей потерять.. Поищите в Инете таблицу сочетания продуктов. Вы удивитесь, но и мясное с картофелем - туда же, а с овощами зелеными - нет..
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
у этого мужика на картинке не только вздутие, но еще и пальцев не хватает и микроцефалия, ноги короткие, короче, его уже не спасти.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
вы же должны понимать, что дело не в еде, а в проблемах ЖКТ, обратитесь к врачу
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Вася, у тебя с головой проблемы, если ты считаешь, что кулинары вопросами здоровья занимаются.
Анна ОгонекМудрец (16318) 4 года назад
Он, уже, пошел ******* в раздел "Медицина". там его полечат, бедолагу )
Полтортика Мудрец (16966) Анна Огонек, а какое слово скрыто за звездочками?)
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
метеоризм купируется. пойдите к врачу. гастроэнтерологу.
АЕ вит Профи (531) 4 года назад
У вас явно больной ЖКТ