Хочу найти послание канала Химки 360 как проехаться по маршрутам 1,3,4,8,14

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если я в химках сяду на маршрут 1 пересуду на 3 потом на 4 потом на 8 если я буду ехать по 1 остановке я смогу пересадки сделать на эти рейсы? или автобусы где то близко разайдуться на успею
Дополнен 4 года назад
Маршрут 1 смотрю на другой стороне ходит
Дополнен 4 года назад
Ответьте только по маршрутам 4 8 и 14
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Ты полашаешь, эти твои маршруты кто-то здесь знает лучше тебя?