Советы по карьере стоматолога

Стас Лобода Знаток (343), закрыт 4 года назад
Прошу отвечать только тех людей кто разбирается а остальных прошу не отвлекать ради двух балов не стоит становится бесчеловечным и корыстным
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Качественно делать свою работу. Очень многие идут по рекомендациям знакомых.
Стас ЛободаЗнаток (343) 4 года назад
Это естественно! Но совет дайте по развитию бизнеса в этой области
Alex Mikhailov Просветленный (35683) Реклама - двигатель любого бизнеса. Красивые помещения, приятный персонал, транспортная доступность, цены, можно мне кажется еще долго продолжать.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Когда у вас диплом стоматолога будет, тогда и обращайтесь.
А то вы вчера выбирали между программистом и терапевтом.
Стас ЛободаЗнаток (343) 4 года назад
Я хочу заранее подготовиться, поможете?
Osert Искусственный Интеллект (156763) Вам учиться только 7 лет. За это время успеете подготовиться.
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Ты хоть знаешь, что такое анатомия! Строение черепа.