Как сделать сальто?

Максим Жукинов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Помогите сделать сальто пж
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Лично я делаю так. Отделяюсь от самолета, падаю секунд 10 чтоб появился нормальный поток, выставляю руки вперед и резко подтягиваю ноги. Хоп - и сальто готово.
Delete Оракул (98246) 4 года назад
Ага, вот так тебе по интернету и объяснят))
На ютубе посмотри видеоуроки
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Главное создать крутящий момент. Назад сальто в этом плане просто выполняется: нагнулся вперед и при резком выпрямлении спины ногами отталкиваешься. А как вперед сальто делать, куй его знает. Я, максимум, на задницу приземлялся, и то с разбега.