Отдых на море!

Sugar Мастер (1623), закрыт 4 года назад
Господа, кто ездил на отдых в Турцию, Грецию, Испанию может быть Крым неважно, там есть на пляжах сёрфинг доски с веслом на прокат, очень хочу поехать летом и попробовать покататься по морю!
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
в Крыму вас научат, а зарубежом не получится - вы же ни одного зарубежного языка не знаете и не будете понимать инструкторов. можете поискать школы на Азовском Море - возможно, там будет дешевле всего
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
На доске с веслом? Что-то новое. Но, любая прихоть за твои деньги. Если традиционные виды спорта, то лучше и дешевле их осваивать в Египте. Там за 200 баксов на 2 недели все оборудование пункта проката в твоем распоряжении. В Тунисе на день доску с парусом на прокат взять обходится в 150 $. Трудно представить, сколько в Испании запросят.
Леонид Истоминов Ученик (108) 4 года назад
В Турции почти на всех пляжах есть. Я прошлым летом там отдыхал. Заказывал путевки на этом сайте http://intourist.ru все очень понравилось.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
там нет предложений школ серфинга