По какому адресу лучше поехать с Зеленограда что бы потом попасть на станцию Фили мцд?

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
МО, Ногинский район, пос. Зеленый, ул. Школьная
Дополнен 4 года назад
МО, г. Ногинск, Фонтанная площадь
Дополнен 4 года назад
МО, Ильинский погост
Дополнен 4 года назад
МО, г. Балашиха, мкр-н Железнодорожный, площадка на пересечении ул. Рождественской и Проспекта Героев
Дополнен 4 года назад
25 января 11:00-13:00
МО, г. Чехов, ул. Гагарина, 52А, сквер в мкр. Венюково
Дополнен 4 года назад
Москва, ЗАО, р-н Раменки, улица Раменки, д. 23 (вход со стороны парка).

Москва, ВАО, р-н Измайлово, Измайловский проспект, вл. 54, перед Измайловской ярмаркой
Дополнен 4 года назад
Москва, ЦАО, р-н Таганка, Библиотечная д. 6

Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бульвар Адмирала Ушакова, (справа от вестибюля метро, ориентир — автобусная остановка «Метро Бульвар Адмирала Ушакова»).
Дополнен 4 года назад
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, Бульвар Дмитрия Донского, между домами 6 и 8 (ориентир — камень-памятник Дмитрию Донскому около метро, выход из метро №5)
Наталья Малышева
Дополнен 4 года назад
МО, г. Одинцово, Новая Трехгорка, площадка между домами по ул. Кутузовская 74б и Чистяковой 80

МО, Немчиновка, Советский проспект 4 ДК

МО, г. Долгопрудный, площадка за забором между Студгородком МФТИ и школой N 1

г. Красногорск, ТЦ Красный Кит, ул Ленина, 2
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52052) 4 года назад
Из всех этих адресов удобнее всего тот, что в Немчиновке (по списку это третий с конца: МО, Немчиновка, Советский проспект 4 ДК), оттуда 2 минуты ходьбы до МЦД Немчиновка, которая расположена на том же МЦД-1, что и Фили (их разделяет 4 остановки).
Ну а как попасть оттуда с Зеленограда, наверное, понятно: электричка + МЦК (переход с НАТИ на Лихоборы) + МЦД-1. Причём пересадка с МЦК на МЦД лучше и удобнее на Окружной. Путь как раз лежит через МЦД-1 Фили, и можно забежать туда как до поездки к нужному адресу, так и после.
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
А ещё мне нужен адрес СЗАО, Щукино, Библиотека 243
Москва, ул. Академика Бочвара, д. 5, корпус 1 куда с начала проще поехать? На Фили или в Щукино после немчиновки? И не лучше мне доехать до химок сесть на 345 до долгопрудного а от туда по мцд
Александр Титов Гений (52052) См. коммент ниже.
Александр ТитовГений (52052) 4 года назад
1. По МЦД-1 что от Немчиновки, что от Филей - до Беговой, а потом на метро до Щукинской, и там эта библиотека совсем рядом.
2. Не лучше. Там расстояние приличное, зачем его пилить, если по прямой короче?
Леонид Ханбеков Ученик (162) https://otvet.mail.ru/question/218265763 Ответьте