Можно ли делать растяжку часов в 23:00 перед сном? Есть ли негативное влияние на организм?

Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Все упражнения делать нужно как минимум за 2 часа до сна
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Расслабляющая растяжка перед сном можно делать и надо следить за своим состоянием.
Азат РахимкуловМудрец (14075) 4 года назад
если -плюсануть отрешение -на30-ть минут в виде йге просто нимного отключить сознание и расслабить мышцы, каждую мышцу отдельно
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Можно не делать растяжку. Механически от неё никакой пользы нет, один вред.
Для красоты разве что, тут каждый выбирает что ему важнее гибкость для красоты или механическая устойчивость суставов и защита от травм.