Выбрано слишком много файлов. Максимальный суммарный размер скачиваемых файлов не может превышать 4ГБ+. Облако маилру.

Егор Демидович Мастер (1660), закрыт 4 года назад
Дали ссыль на облако огромное. Его не могу скачать потому что бесполезное ограничение. Как скачать?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
4 ГБ — максимальный объем, который Вы можете одновременно
скачивать со своего Облака.
Это техническое ограничение, и оно действует на всех тарифах,
в том числе и платных.
См. подробную информацию об этом в помощи здесь:
https://help.mail.ru/cloud_web/files/download
_____________________________________________________

Если у Вас возникают проблемы по использованию
Облако Mail.ru, можно написать в службу поддержки
сервиса на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
_____________________________________________

Как вариант, хотя и не факт, попробуйте воспользоваться
советом в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1746881092
("IE плюс DM" - очевидно, Internet Explorer + Download Master.)
qez wwezГуру (3235) 4 года назад
Маил ру загрузчик настолько бесполезен, что ужас. В нём нельзя просто вставить ссылку, чтобы он скачал всё по ней. Вообще ничего нельзя. Зато оттуда можно поставить браузер Маилру и поисковик сменить на Маилру, спасибо. Очень кстати.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Если файлов по ссылке несколько, их можно скачивать по частям, или же сохранить в свое Облако https://s.mail.ru/HwzS/aqZ6qr8MB .
Чтобы работать с файлами из вашего Облака на компьютере можно также воспользоваться программой «Диск-О:» - https://help.mail.ru/cloud_web/disko/about
Егор ДемидовичМастер (1660) 4 года назад
Вариант 1 - костыль. Позооор, вот это у вас там нормально?
Вариант 2 - промо. Так ещё и не рабочее.
Разрабы вообще думать не умеют. Загрузил чувак в облако много файлов больше 4ГБ каждый, и чё? Как я их смогу скачать? А банально никак. Сервис отстой