Как похудеть в нижней части живота?

Алексей Осипов Ученик (8), закрыт 4 года назад
Если встать сбоку то видно как выпирает нижняя часть
Лучший ответ
ParazID Оракул (65957) 4 года назад
В одном месте невозможно похудеть. Ограничить поступление калорий + физические упражнения. Подтяжка мышц нижней части живота тоже даст результат
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Нельзя похудеть локально. Питание и спорт
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Нужно делать массаж и продолжать худеть.
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 4 года назад
Ни думай что на подиуме спорстмены с плоским животом они делают втягивание, и держат пресс и у них есть вариант, качать прес кубики за счет весов но тогда в реале эти кубики будут мышцы и животик или малыми весами с большими повторениями -но кубики уйдут через неделю, а плоский живот только девушки могут по построению тела, до 35-ти лет вполне можно косые мышцы и прес держать как стиральная доска.
Алексей ОсиповУченик (8) 4 года назад
Упражнение вакуум эффективно?
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) ни знаю о чем ты-если на счет - держать временно, то да или на подиуме у тебя могут быть судороги.
GenNik Ученик (153) 4 года назад
Привет, ты не расстраивайся! Не ты первый и не последний! Бери пример с Ксении Бородиной - молодец! Уважаю! Где-то читал, сейчас посмотрю. Вот нашел, специально для дочери сохранил: https://goo.su/0fCV Тоже проблемы! Помогает, говорит, что нужно повторить и результат на лицо!