Кем вы готели стать?

ildus h Ученик (140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
В сторону ассенизаторства.
ildus hУченик (140) 4 года назад
Где учат?
Остальные ответы
N1mex Гуру (4284) 4 года назад
Тут тебе не посоветуют, к чему стремление есть, к чему есть желание, талант, и какая больше нравится, на ту и иди, а то поступишь в угоду кому нибудь и будешь всю жизнь жалеть, и спец из тебя никакущий получится, и понимать не в чем не будешь
Наталья Лисица Просветленный (39943) 4 года назад
В сторону-к чему душа лежит, и руки, или там-язык заточены подо-что, смотря. Например, если Вы посещаете барбершоп, перемещаетесь по городу на электросамокате, то в полярники мы Вас не отдадим! А-просто в самолёт затолкаем, и-от винта!
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
правительство, там полно работы
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Космонавтом. Но... Не срослось...
Просветленный (28243) 4 года назад
Где-то лет с двенадцати хотел стать врачом. Других вариантов вообще не рассматривал.
Все получилось, стал.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Кем хотел - тем стал. Хрен меня сдвинешь.