Посылка из Германии почти дошла до адресата и поехала назад. теперь пишут-экспорт международных отправлений. Как понять?

Игорь Ли Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксения Кравцова Знаток (258) 4 года назад
просто ждите
Игорь ЛиУченик (96) 4 года назад
Хотелось бы знать что там не так
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Спор открывай. У меня тоже батарейка на ровном месте потерялась. =)
Под НГ заказывать доставку чревато.
Игорь ЛиУченик (96) 4 года назад
8 января заказал
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
ну и правильно
в германии DHL минимум от 200 ойро берёт а ты хочешь чтоб тебе Почта России на халяву принесла.

Кстати Бразильская почта берёт за доставку китайских посылок не зависимо от того что доставку ты уже оплатил.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
А разве Германия отправляет в Россию?
Игорь ЛиУченик (96) 4 года назад
Конечно
Nikk Оракул (77705) Сколько раз пытался заказать,, отказ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
завернули на таможне российской, у них похоже пробелмы со сканированием, они теперь все что содержит банки, стекло, любые металлические обхекты заворачивают назад