Почему женщины не хотят брать на работу интровертов?

L_e_x Просветленный (29307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
поплдаьт петров Ученик (27) 4 года назад
Девушки тока своими куриными мозгами думают что вот я если его возьму то он уйдет или же он не сможет работать или еще чего.. или же тупо может человек не понравиться.. а мужик если в отедле кадров то с ним можно и договорится
L_e_xПросветленный (29307) 4 года назад
Мужики вообще не парятся берут без проблем, если конечно они принимают решение сами без всяких консультаций с женщинами