Вы мороженку ели в январе? И какую?

Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Кюри Мастер (1987) 4 года назад
У нас Вологодский пломбир самый козырный. Стоит дорого, но иногда можно. =)
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
А я съела за два присеста лоханку "с черникой" за 200, блин, рублей. И не понравилось. Хотя натуральнее некуда.

Заметила, чем натуральнее состав, тем мне менее нравится. Какое-то оно водянистого вкуса, чтоли. Не знаю как объяснить. Говорят, в мороженое мкук добавляю, вот как-будто без какого-то плотного наполнения.

И сок томатный натуральный- тоже ужас водянистый.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
* мкук- это было "муку"
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
хз, отобрал у ребенка прохожего, этикетки не было
Милана Юрьевна Профи (790) 4 года назад
ели конечно, хочется порой, макфлури)
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
какая там мороженка, один эмульгатор...
Милана Юрьевна Профи (790) вкусно зато, ничего поделать не могу)
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Ела, в ресторане с клубникой и сливками.. Очень вкусно..
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) 4 года назад
Мусор не ем, вместе с воспитанием получил правильные пищевые привычки.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
Мороженое не обязательно из мусора делают. Оно сейчас полезнее сосисок.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) Так и сосиски не еда. Правильное питание самое простое, фермерские продукты с минимальной термической обработкой. Никакой соли и сахара, приправ и консервов, магазины вообще не посещаю.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 4 года назад
Вчера - пломбирку в карамельной глазури.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
В эту слякоть мороженку?
да вы что! я ем только в мороз -30*С
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
До пенсии теперь ждать, чтоли, это -30? Тем более глобальное потепление, скоро актуален будет фруктовый лёд.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Дык я уже на пенсии - чего мне ждать прямо сейчас можно на Север, есть мороженное
Оксана Королькова Мудрец (13452) 4 года назад
Пломбир. Что мне снег, что мне зной, когда существует мороженое?
Галка Галкина Оракул (51684) 4 года назад
Пломбир "на сливках". с тертым черным шоколадом и грецким орехом
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
ела, вроде бы мороженое не деликатес, чтобы его нельзя было купить в любое время года
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Не понятно при чем тут месяц????
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
Праздники ..новогодние, рождественские.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) А, в этом смысле))) брали раза три, с удовольствием
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Эскимо, покупал по акции в "Магните". В последнее время цены на мороженое просто взбесились, покупать его за 70 рублей не хочу принципиально.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
было :)
маракуйя-базилик
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
обычный сливочный пломбир, еще плюс к нему фрукты