Нелегальная работа аргентина

Tigran Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Кто знает в аргентине стройка тяжелая работа и сколько платят?
Нужны свежие цифры.
Голосование за лучший ответ
Batman Rio Ученик (238) 4 года назад
+375295062273
TigranУченик (19) 4 года назад
Телеграм еасть или ватсап
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
ехай в Аргентину, будешь там гастарбайтером, как таджик в Москве, Заставят наркоту возить., а потом утопят в океане
TigranУченик (19) 4 года назад
Ну вы меня напугали откуда знаете?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
При влажности 100 процентов и температура за 40 - естесна тяжёлая, или вы ожидали кофе и какаву а также кондиционеры ?