При диете № 5 какие салаты можно приготовить?

гуннар волк Ученик (68), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Готовить - любой можно. А что можно есть у своего лечащего врача спрашивай.
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
Диета мешает готовить то что нельзя есть при ней)) Слюни текут и портят продукт
Злая Фея Оракул (73550) Это не проблема. Можно кулинарам адекватно рассказать об ограничениях, которые дал врач, тогда кулинар может что-то посоветовать, соблюдая эти ограничения.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Любые. Даже мясные. Есть только можно не все.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Диетами врачи занимаются и назначают тоже они
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
диета № 5 это кефир, клестир и мягкий сартир
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
При назначении диеты пациент получает специальную памятку где расписано что можно, а что нельзя. этим и руководствуйтесь. А здесь кулинары-любители сидят, а не диетологи.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
в диете номер 5 четко прописано, что можно есть. Найдите продукты, которые пригодны для салата.
Ш. В. Знаток (413) 4 года назад
Надеюсь эта статья https://vkusnie-vkusnosti.ru/stol5.html поможет вам приготовить не только салаты, но и подобрать правильный рацион питания на длительное время.