Борщ со сметаной или майонезом?

Личный секретарь Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86756) 4 года назад
майонез с солью и кислинкой. если именно это нужно добавить а не просто подсолить....
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7713) 4 года назад
борщь
1 - вчерашний или позавчерашний
2 - со сметаной
3 - с чесночком и зеленушкой
4 - с пампушками и в горшочке )))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Со сметаной. Не понимаю майонеза в супе...
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
с луком зеленым. и с укропом, прям пучок сразу в рот.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Со сметаной и тертым чесноком. Французы вас не слышат.... Майонез ( от названия города Майон) - соус для холодных блюд и салатов. При высоких темп. он сворачивается.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Не борщ, а чай уже пора с майонезом
Оксана Королькова Мудрец (13452) 4 года назад
С детства в борщ не добавляю ничего. Люблю натуральный вкус. И вприкуску с острым перцем. Божественно.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Традиционно борщ едят со сметаной. Кроме некоторых разновидностей. Борща по-московски например. Он из копченостей варится. Сметана там неуместно смотрится. Хотя кому как. А так кладите хоть что. Если вам нравится. Хоть коньяка наливайте, вам же есть.
Сергей Оракул (60822) 4 года назад
Только со сметаной. Майонез это подсолнечное или оливковое масло, зачем оно в насыщенный борщ? ну если только борщ постный, без мяса.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Вообще, сметана в идеале. Но я люблю очень горячий борщ, поэтому не добавляю ничего.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
салатного соуса налить в суп??
Меня щас вырвет
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
для меня исключительно со сметаной, майонез добавляю только в салаты, у которых это требует рецепт
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Майонез - смесь растительного масла и яичного порошка. Ну и на фига оно нужно в супе?
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Лить в борщ подсолнечное масло не приходило в голову? А майонез из масла