как сдать тестирование в мвд?

иван пирогов Ученик (106), на голосовании 4 года назад
как сдать тестирование в мвд? Подскажите пожалуйста. Сдавал уже как-то давно, ну не успешно. Это было 3 года назад. Пробую щас снова идти на службу, до обойду больницу и должны назначить тестирование
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Я когда то без проблем сдавал : при поступлении, перед получением офицерского звания. Чего сейчас люди поглупели?
иван пироговУченик (106) 4 года назад
я думаю тут дело не в глупости человека .. тем не менее как их сдать? допустим нашёл в интернете вопросы мвд тестирования, ответил честно, в итоге пишет, что вру и так далее
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) Там тесты психологического плана : вопросы имеют определённые категории. В одной вопрос может звучать "Мой папа хороший человек", а через 20 вопросов пишут "Я ненавижу своего отца". В одном вы ответили "Да" и в другом "да" - вы завалили тест в этой части. Часто нужно разбираться, где писать "да" или "нет". Как вы ответите на утверждение "Я умею регулировать свой стул" - Да или Нет? Про какой стул речь : про деревянный, компьютерное кресло с регулировкой или стул с биологической точки (погадить на унитазе). Я ответил "да". При собеседовании психолог спросил по этому вопросу, я ответил "Стул могу регулировать с помощью кефира. Старый - закрепляет, свежий - облегчает".
Андрей Знаток (261) 3 года назад
Если вы имеете ввиду письменные тесты, то ничего сложного, обычно это кипа бумаг с психологическими тестами и тестами способностей. Вот по этому поводу тут достаточно много информации - https://testonjob.ru/blog/mvd-tests. Вкратце - готовитесь к числовому и вербальному тесту (КОТ), психологическому тесту (СМИЛ) и разным психодиагностическим методикам, типа Люшера, Роршарха и т. д.
Если устраиваетесь на офицерские должности, будет сложновато, если на рядовые - терпимо, просто очень много бумажек заполнять. По результатам тестов могут не взять, особенно, если психологический тест выявит какие-нибудь отклонения.