Найти страницу по эл. почте

Алёна Иванова (Катаева) Ученик (103), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, а можно найти страницу человека по его эл. почте? И как это сделать?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Как найти страницу пользователя, зная адрес его почтового ящика?

Как вариант (но может и не сработает), можно попробовать поискать
его страницу в "Мой Мир".
Можно воспользоваться поиском людей в "Мой Мир"
https://my.mail.ru/my/search_people
(если у пользователя есть страница в Мире).
Подробнее здесь:
https://help.mail.ru/my-help/society/searching
___________________________________________

В дополнение.
В личный кабинет (ЛК) пользователя на "Ответах" по адресу почты
можно попасть только в том случае, если ЛК создан через мейловский
(не сторонний) почтовый ящик, а также если ЛК был создан не позже
сентября 2016 года.

Подробнее можете почитать об этом здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1890142614
Алёна Иванова (Катаева)Ученик (103) 4 года назад
спасибо большое!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) да не за что:) хорошего дня:)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
можно просто надо знать что и куда писать что бы найти, адрес пиши найдем.
Алёна Иванова (Катаева)Ученик (103) 4 года назад
мне надо самой научится находить. А на эл. почтах ...@bk.ru может вообще ленты нет с данными личности? Незнаете?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) если знаешь точный адрес зайди к себе в мой мир там в поисковой строке удали свой а тот впиши и все если есть у его ММ