Почему подавляющее число мастеров не умеет делать такой фартук как на фото? Хочу кухню без плинтуса все отказывают. Фото

Гош Шог Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Не жизнь такая А мы такие Профи (802) 4 года назад
Вопрос цены. Хорошо заплатишь, сделают.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
слишком ровно надо отрезать, что бы зазоров не было, вот и не берутся
UndertakerОракул (79597) 4 года назад
Да не в этом дело, бро. Просто такой писде не угодишь. Хоть ты обосрись там...
futctmanka Оракул (51895) ну может))) не знаю ё))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Может потому, что ты мастеров среди КУЛИНАРОВ ищешь?
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Чё там делать?! По сырому фугенфюллеру ладошкой...
вова . Мастер (1010) 4 года назад
все хотят меньше работать а больше получить
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Для этого нужно иметь идеально ровные стены и углы, чего в вашей холупе нет. А чтобы их такими сделать заплатить нужно ещё как за кухню.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Да прям отказывают, не гони. У меня именно так всю жизнь было. Отец плитку положил до пола и столешницы придвинул вплотную к стене. Но мы их двигали- тк трубы всякие были под столом, отец в них вечно ковырялся. А если не двигать- герметиком в цвет заделать и все дела.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Вы просто денег не хотите платить. А работа эта плевая. Кстати, не советую. Плинтус гигиеничней
Галина Михайловна Оракул (54938) 4 года назад
Ну и радуйтесь, что отказывают. а то сделают... в новом доме за такое честные мастера не возьмутся. в "старом" это требует существенных материальных затрат.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Видать, старой закалки, как мой отец. Мой отец мёрзнет, но ярый противник пластиковых окон .
Галина Михайловна Оракул (54938) Точно! У меня супруг тоже был (увы...) против пластиковых. но он как-то делал их. не дуло, когда мыла-не раскручивала их. А ведь раньше никаких столешниц. фартук и рабочие столы. и все стояло тип-топ. Челу хотца, а деньгов жалко...
АК-47 Высший разум (166469) 4 года назад
Что там такого в этом фартуке, что его отказываются делать ?
Плевый совершенно и фартук и работа .
Очевидно отказываются делать за тот жлобский гонорар который им предлагают за эту работу ?
В такое поверить можно
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Я сама сделала И плитка с рисунком
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
К еде это точно никакого отношения не имеет. Нужно установить каменную столешницу, а потом выкладывать фартук.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 4 года назад
Ля Ночка ответила. Могли бы и сами догадаться.
Владимир Михайлов Мастер (1193) 4 года назад
На фото литая американская (смотрите форму электро розеток) столешница. Либо бетон, либо эпоксидная смола с наполнителями. Такого размера и такой формы столешницу без швов вряд ли можно изготовить другим способом.
У нас же общеприняты столешницы из древоплиты.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
силиконом стык между стеной и фартуком залепить не забудь иначе там такая помойка разведется через год ножом выковыривать будешь. Вот по этой причине и не делают, что бы не было через год жалобы что рабочая панель без плинтуса гнить стала.