Какие причины указать при отзыве сотрудника из отпуска?

Ната Гуру (4920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
varikap Мудрец (13712) 4 года назад
Думаю у сотрудника есть в запасе причины, что бы отзыв послать подальше. Меня неоднократно пытались выдергнуть под различными предлогами - были посланы ...
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Приспичило, плохое настроение, ибать некого и т д
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Это как понимать? Отзываете из отпуска и сами не знаете - зачем?
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
"в связи с производственной необходимостью"
Дайана S Гуру (3770) 4 года назад
Какую бы причину вы не указали, работник может отказаться пойти вам навстречу, имеет право.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Любые, которые работник посчитает достойными того, что он согласиться прервать свой отпуск и выйти на работу.