Если ищу работу без опыта, а работал совсем на другой по высшему образованию - указывать ли в резюме?

Михаил Михайлов Ученик (141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Оракул (96915) 4 года назад
обязательно
Михаил МихайловУченик (141) 4 года назад
А если решат, что я от них уволюсь и вернусь к той профессии?
Елена Оракул (96915) значит будет так
Остальные ответы
александр шульгин Ученик (48) 4 года назад
ДА
Михаил МихайловУченик (141) 4 года назад
А если решат, что я от них уволюсь и вернусь к той профессии?
александр шульгин Ученик (48) С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЧЕМ КВАЛИФИЦИРОВАНИИЕ СОТРУДНИК ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ВОЗЬМУТ А ЕЩЕ С ДРУГОЙ У НАС КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ КАДРЫ ПОЛУЧАЮТ НА УРОВНЕ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ НАПРИМЕР РАЗНОРАБОЧИЙ В ПОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ 80 ТЫЩ АВТОМЕХАНИК 200 ТЫЩ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 1КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ 18 ТЫЩ+ 2 КОММУНАЛКА
Владислав Мастер (1103) 4 года назад
Указывать, любой опыт, даже не по направлению рассматривается как "+" соискателю
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Вы же работали значит опыт есть, указывать всё!
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В резюме лучше всего указывать все навыки, которыми обладаете. Главное, чтобы вы смогли их подтвердить на практике. Предложения работодателей можете посмотреть на специализированных сайтах вакансий.