Нужно ли какое либо разрешение на стройку беседки или навеса на озере?

Волк Ученик (203), закрыт 4 года назад
Добрый день! Мы с друзьями на первомайские праздники выезжаем на отдых и рыбалку в одно и тоже место. В этом году на этом месте мы решили построить беседку ну или навес основательно. Что бы в дождь было куда быстро сбросить вещи да и вообще тратить меньше времени на обустройство лагеря. Нужно ли нам какое либо разрешение на строительство беседки и к кому если что обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Де-юре нужно обязательно. Со всеми тяжкими: утверждённый проект, землеотвод и т. д. Это же не ваша земля.
Де-факто обычно строят так.
Игорь Глущенко Просветленный (33382) 4 года назад
Правильно сказано: Де-юре нужно обязательно. Но рыбаки часто строят навесы с лежанкой недалеко от водоёма, чтобы ночью дремать и периодически проверять закидушки. Если построите, учтите, что все могут пользоваться вашей постройкой и запретить это у вас не получится.
ASPID Искусственный Интеллект (250341) 4 года назад
Можно и просто построить, если место глухое. А так егеря разрушат. Если нац, парк, можно по полной неприятностей огрести. У меня в подмосковье есть.
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
в водоохранной зоне любое строительство запрещено
на чужой (не своей) земле после этой зоны тоже запрещено и разрешение не возможно
даже если построите без разрешения, народ сожжет или разберет себе домой. наш народ таков!
поэтому возьмите палатки и что-то раскладное