Можете рассказать о Французском Иностранном Легионе?

Desmond Miles Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 4 года назад
Смотря что. "Самоволку" смотрите=) с Ван Даммом=)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
эмм, пушечное мясо бесправное, с мизерными зарплатами и я не уверена что французское гражданство через 5 лет подставливания своего лба под пули того стоит
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 4 года назад
Ха-Ха! Каждый дикий турист проходил через Иностранный легион в том числе и я.
Было дело, Жил я на тот момент в своём любимом Марселе и как то само сабой закончились бабки и мне наши же чёрные гасторбайторы ( а их во Франции как собак нерезаных ) посоветовали, как легко и без криминала можно "заработать " приличную сумму ( её хватало на спокойную жизнь на Лазурном берегу на месяц)
Надо подойти к любому ...( продолжение в моей почте - versok75@mail/ru )
Евгений Казаков Профи (789) 4 года назад
Норм тема если здоровье позволяет почему нет. Или всю жизнь нищим прожить а так шанс