Трудоустройство в МЧС самара

владимир щегунов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Прошёл ВВК цпд, в МЧС, позвонил в отдел кадров через три недели, мне сказали типа все приезжайте будем смотреть ваши документы, что это значит меня берут или нет. Какие документы он собрался смотреть?
Лучший ответ
Алексей Жуков Профи (514) 4 года назад
Посмотрят и примут решение.
Остальные ответы
BenSherman Мастер (1841) 4 года назад
Не значит что берут. Это как собеседование. Паспорт, мед. карту, трудовую книжку, и всю-всю твою истоирю.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ну, как какие. Все ваши документы будут смотреть. На вас смотреть. Задавать вопросы.
владимир щегуновУченик (103) 4 года назад
Так я им документы ещё 4 месяца назад их отвёз и они дали направления на ВВК они сначала смотрют документы потом только дают направления, что блин опять будут смотреть ????я уже больше пол года устраиваюсь.
Osert Искусственный Интеллект (156763) Вообще это обычная практика - пообщаться с потенциальным кандидатом лично. Вам сложно приехать? Не хотите? Есть масса других предложений?
Александр Искусственный Интеллект (290695) 4 года назад
а чё, прям там спрость стесняешься?
если бы брали -- так бы и сказали...
или ты уже все свои пожитки распродал и переехать собрался?...