Сколько переваривается 1 конфетка Рафаэлло?

Неизвестная Знаток (362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
А ты лежишь или бежишь?)))
krya kryaМыслитель (9665) 4 года назад
а как это влияет на скорость разложения и всасывания желудком? )
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) О каком разложении идет речь?))
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Это зависит от той причины, по которой ты считаешь логичным задавать этот вопрос в кулинарном разделе.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313330) 4 года назад
Вам надо взять часы, съесть конфетку Рафаэлло, и засечь время. Вот когда сходите на толчок и погадите, то это и будет означать, что конфетка Рафаэлло переварилась. Посмотрите на часы. :о)
НеизвестнаяЗнаток (362) 4 года назад
Задала вопрос называется ????????????
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313330) Ну а что вы хотите. Кто тут на проекте засекает время переваривания конфет.
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
смотря как. лижешь или сосёшь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
организм не разбирается в названиях конфет
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 4 года назад
она проходит ЖКТ не перевариваясь
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Что значит переваривается? На составные части распадется за несколько минут, на сахара, жиры, кокосовую стружку и орешек. Кокосовая стружка может и несколько часов перевариваться, а орешек, если не жевать, и вовсе доконца не переварится
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
она не переваривается, а выскаивает как пробка