Облако мэил ру, загрузка фото

Ксения Ученик (45), закрыт 4 года назад
Почему не загружаются все фото с телефона в облако если памяти в облаке достаточно? Каким образом происходит загрузка: самостоятельно с телефона или путем выделения фото из галереи и передачи в облако?
Лучший ответ
Виктор Витко Мыслитель (8209) 4 года назад
Самостоятельно загружаютя только новые фото если в настройках приложения включена автозагрузка, старые нужно загружать вручную