Что входит в обязанности начальника мобильной группы почты России

Ольга Чибисова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Что входит в обязанности начальника мобильной группы почты России
Лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) 4 года назад
Обязанности начальника мобильной группы России.
Остальные ответы
Мария Мастер (1729) 4 года назад
В обязанности начальника мобильной группы Почты России входит:
Осуществление подмены работников ОПС:
начальника ОПС 2-5 класса;
заместителя начальника ОПС 1-3 класса;
оператора связи 1-3 класса;
оператора по работе с клиентами (применимо для ОПС-лабораторий формата «ОПС Будущего»);
оператора по работе с клиентами 1-3 класса (применимо для ОПС по обслуживанию юридических лиц).
Управление ОПС, в том числе выделенными зонами: центром выдачи и приема посылок (далее – ЦВПП), центром обслуживания юридических лиц (далее – ЦОЮЛ), банковской зоной:
контроль соблюдения правил оказания услуг при приеме, обработке и выдаче почтовых отправлений;
контроль доставки почтовых отправлений и печатной продукции до адресата;
контроль предоставления дополнительных услуг ОПС;
контроль оказания финансовых услуг ОПС;
организация и контроль деятельности работников ОПС, ЦВПП, ЦОЮЛ, банковской зоны.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Основной круг обязанностей связан с организацией и контролем работы отделения почтовой связи по оказанию почтовых и непочтовых услуг связи, контроль за соблюдением правил оказания услуг. Также работа с клиентами, документацией, подготовка отчётности.