Уважаемые астрологи, оппозиция в хораре это однозначное "нет" на хорарный вопрос? Или "да", но с большим напрягом?

Anastasiya Мыслитель (6329), закрыт 4 года назад
В вопросе о работе долго ли там натив проработает, выходит складывающаяся оппозиция через 5 ед времени между упр асц и упр работы... это однозначное нет или возможны варианты?)
Причем если взять высшие, то даже две оппозиции... с ураном еще
Дополнен 4 года назад
Вернее, луна в опп с упр работы...
И упр асц в опп со вторым упр работы... ураном
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363429) 4 года назад
По желанию вы можете что угодно притянуть "за уши", чтобы получить желаемый ответ...

Но классика говорит однозначно: гармоничный аспект - ответ "да", напряженный - ответ "нет", или вас разочаруют обстоятельства ситуации или события.

Сходящийся аспект показывает что все еще предстоит, расходящийся - событие в прошлом...
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
Павел, спасибо, я как раз и не особо желала получить ответ "да") на тот хорар о котором сейчас и толкуем)
Там две опп будут... если учитывать уран во второй опп... но он упр 10 тоже) ну одна опп точно будет...
Просто мне ответили тут как то, что оппозиция это может и ответ "да", но через напряги большие... натива того же)
А вопрос собственно был про работу... долго ли проработаю... и напугали тем, что раз оппозиция у луны с упр 10,то для натива лучше бы был ответ "нет") ибо некомфортно ему будет...
Как то так!
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
Ну вот вы как раз и пишите, что разочарование будет... то есть может и ответ "да", но разочарован натив будет, верно?)
Паша Алексеев Высший разум (363429) Будет только то что вы "заказываете"... Например мои Клиенты находят способ оппозицию гармонизировать, но в хораре на это вряд ли хватит времени. Тем более ответ вряд ли относится именно к этому вопросу. Ваши хорары давно отвечают на вопросы, которые могут возникнуть лет через пять, а то и десять...
Остальные ответы
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
на да или нет отвечает сходящийся или расходящийся любой мажорный аспект. Природа аспекта не важна. Природа аспекта отвечает на вопрос: как?
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
Сходящийся будет...
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
Природа аспекта это вы имеете в виду название аспекта?) Оппозиция, тригон и пр...
Если на вопрос "как" отвечает, то с напрягом оппозиция означает действие, результат?
Аля Леоничева Гуру (3358) ответ Да, но лучше бы было нет - вот что такое сходящаяся оппозиция. Луна это эмоциональная составляющая натива.