Навеяли. А вот почему есть девушки которые получают удовольствие от секса, а есть и те девушки кто не получает?

1 1 Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 4 года назад
Мне тут один му**ла комментнул в одном из ответов. Типа девчонки, хрена ли ли жаловаться на наш нестояк, если вы сами такие, что не стоИт. Я могу примерно так же ответить: многие девушки не получают удовольствие от секса, потому что мужчина тупо не знает разницы между сексом и просто е**лей и путает эти понятия. И занятия
Остальные ответы
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Отсутствие МАСТЕРСТВА у того, кто занимается sex!!!!"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка...." - слова из песни.
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 4 года назад
Учи уроки. Девушка после первого секса становится женщиной.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 4 года назад
Потому что есть люди, которые знают и понимают свои желания и потребности, а есть те, кто стесняется.... что-либо получать.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200762) 4 года назад
Есть танцор, который стремиться удовлетворить любую женщину, а есть обыватель, который думает если ему хорошо, то и ей хорошо и он не знает что женщины делятся на две группы, у одной - влагалищный оргазм (достаточно что он там был) -30%, а у другой клиторный оргазм, нужно с начало ее довести, а это минут 20 (а ты уже сложился за 2-5 минут), таких 69 %, и 1% - фригидные!