Что сейчас в краснодарском крае, ветер такой что людей уносит, при мне сейчас девочка улетела, почему синоптики молчат?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
МЧС. На телефон должно прийти Предупреждение о штормовой погоде.
_
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576553) 4 года назад
твоя крыша тоже улетела, по ходу...
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
У меня её нет злая бабка
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
Ну если девка улетела значит девка анорексичка.
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Стройная но она закричать успела.
Zak Saturday Мыслитель (6522) вот когда жирных будет уносить ветром, тех баб что под 200 и более кг весят то пишите а так не верю.
cor48 Мудрец (17103) 4 года назад
В Сочи тишина и покой
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Там президенты живут, поэтому.
cor48 Мудрец (17103) Да я как бы простой человек.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Вау..! правда што ле!? У меня в районе Богучанской 5 - 8 м в сек.! ещё видать всё впереди!? А чё синоптики..!? надо в Партию Управления Погодой, а там лидера нету, Задорнов М. Н. погиб, а нового не назначили ну и началося..! -Крепитесь, дома сидите, печки топите, - ну и мы начинаем..!
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Реально я сейчас в Геленджике но уверен что в Новороссийске ещё круче
В Новороссийске - ветер "бора", сегодня синоптики по ТВ говорили для этого города - вполне характерная погода