Любовь.. это как

виталик хабибулин Мудрец (18581), закрыт 4 года назад
в идеале..?
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65351) 4 года назад
Что-нибудь съесть?
виталик хабибулинМудрец (18581) 4 года назад
)) вариант!
Борис Волков Оракул (65351) пицца Дьябло
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146388) 4 года назад
В идеале ?
Это когда вам обоим всё в кайф и окружающие не в претензии.
виталик хабибулинМудрец (18581) 4 года назад
Комментарий удален
антон николаев Мастер (1973) 4 года назад
куча денег и ездить путешествовать
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 4 года назад
Просто так трахаться не по понятиям. Вот и придумали слово "любовь".
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425054) 4 года назад
Это по-всякому. Вообще, любовь - это не просто так, ей заниматься надо.
виталик хабибулинМудрец (18581) 4 года назад
Дико извиняюсь, но это ка? Бред..
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 4 года назад
Желание, уважение, ответственность.
Παν μέτρον άριστον Мыслитель (9576) 4 года назад
Любовь это — объективная способность человека, качество его бытия, формально логически неописуемое, механически не воспроизводимое и не тиражируемое программно-алгоритимически (т. е. изложением “приёмов”, как и что делать, чтобы на выходе процесса получилась Любовь).

По отношению к Любви эпитет «безответная», «односторонняя», а тем более «безумная», «слепая», «злая», «страстная» и т. п. неуместны. Неуместны просто потому, что Любовь, будучи совокупностью совершенства, содержит основания и цели в себе самой, не лишая живущего ею ни ума, ни зрения, не пережигая его жизнь во взрывах эмоций. Поэтому истинно любят не за что-то, а просто потому, что не могут не любить.

Любовь — это то, что от Бога, и даруется Богом непосредственно каждому; но даруется не просто по факту принадлежности к биологическому виду «Человек разумный», как врождённые рефлексы и инстинкты: для того, чтобы этот дар был дан, — человек должен осмысленно вызреть нравственно-этически.