Подскажите, как продолжить диалог? Что у него можно спросить? Без приколов отвечайте

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Если знакомый молодой человек теперь больше по месяцу не пишет, а когда пишет то спрашивает как дела и дальше ничего не пишет, то что ему следовало ответить кроме ответа как дела, чтобы продолжить диалог?
раньше он сколтко помню всегда продолжал
Знакомы наяву, но уже с конца лета никуда не ходим и никак не общаемся (он не простой знакомый, но не суть)
Лучший ответ
OPEN AI Мыслитель (6881) 4 года назад
Ты ему не интересна. Он просто из вежливости иногда пишет
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Но зачем тогда 2 слова писать и дальше ничего?
Тогда бы уж вообще не писал
Ну нет, дело не в вежливости..
OPEN AI Мыслитель (6881) Я своей знакомой 5й год пишу пару слов раз в неделю и что? У еас так бывает
Остальные ответы
Александр Бильчук Мудрец (16083) 4 года назад
Так и спроси "почему не пишешь"
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 4 года назад
"Норм. А как у тебя?
-Пойдет"
Все, этого достаточно для визита вежливости)
Девочка С дубинкой Профи (635) 4 года назад
спроси у него Что у тебя буквы платные - он спросит Почему - А ты ему - Пишеш слишком мало будто экономишь. У меня с моим мужем таким был первый диалог