Что изменилось в производстве еды и пива, что продукт стал гораздо хуже выводиться из организма, чем еда и пиво, которые -

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
делались лет 30-ть назад во времена СССР?
Ясно, что в современной еде немало пальмового масла и добавок, но всё же - В ЧЁМ ИМЕННО ОСНОВНАЯ РАЗНИЦА ?
Прошу конкретный ответ.
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Первое, чтобы любой продукт хранился дольше в продукты добавляют всякие консерванты, соль, сахар и прочие химикаты. А это нарушает работу кишечника, почек, отсюда запоры и проблемы с почками у людей. В мире каждый третий! страдает запорами. Растет больных с сахарным диабетом. Даже в лекарства и зубные пасты добавляют сахар, заменители и другие консерванты.
Второе, люди все больше питаются продуктами из переработанного мяса, сладкими напитками, выпечкой из белой муки, где все напичкано химикатами. Забыли про свежих овощей и фруктов.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
а Почему советская зубная паста хранилась так же долго, если там не было сахара? ))
2024 Искусственный Интеллект (182861) Раньше зубную пасту производили из обычного мела, карбоната кальция, с добавлением каких то растительных масел.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Изменился организм- поизносилась система переработки и вывода еды и пива.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 4 года назад
Твой организм стал на 30 лет старше и хуже работать.
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Ну состав продукции изменился. Вам все на примерах написать или как удобнее ?
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
можете хоть несколько примеров - в чем основные негативные изменения для организма?
Mail Boy Ученик (27) 4 года назад
надо думать о жизни вечной, а не о земной
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Верун диванный воин? ))
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 4 года назад
матаболизм ваш ухудшился за 30 лет. только и всего.
можете скрывать и мой ответ тоже :))))
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Да, и мой ответ скрывайте.
Чем организм моложе, тем быстрее метаболизм, и всё работает и выводится
Ешьте больше клетчатки и пейте мочегонное, и будет всё выводиться, как и раньше
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
не господин ли наш это Одинцов пожаловал?
Реинкарнация?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
тридцать лет назад твой организм был моложе и двигался ты больше а теперь ешь больше капусты и яблок чтобы про чистить свои кишочки
Не дождётесь! Мыслитель (6481) 4 года назад
скрывай и мой ответ, уёбок ))))))))
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Картинка смешная! Но УЁБОК это у нас ты . Причём ещё и урлаинский.
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
30 лет назад вода была гораздо мокрее, в этом вся разница...
Михаил Решетняк Просветленный (32947) 4 года назад
Консерванты, если погуглить можно найти ( на иудейских сайтах) список некошерных ( непригодных ) консервантов, уже это говорит, комбикорма, там намешано вообще не пойми что, а про заменители можно и не говорить и как и тог, ведь как говориться "мы состоим из того, что едим"
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 4 года назад
раньше пиво из солода делали... натуральное... сейч из г на