Почему ты бросил (а) курить?

Галлагер Мастер (2358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Курю, но в меру.
Затянуться сигареткой после бани это редкостный кайф.
=)
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
потому что 3ая причина в топе смерти людей в мире - рак легких
ViktorL Liakh Мудрец (15786) 4 года назад
Когда я курил ( 27 лет назад ) я был сам себе противен. Проснешься - во рту словно коты ночевали. Надоело !
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
кроме вреда от курения больше ничего нет. Ты хочешь бросить курить и не знаешь как можно бросить курить?
anaida Искусственный Интеллект (262374) 4 года назад
я бросила по факту второго инсульта (первый не "подействовал")..стаж курения был 37 лет- 1.5-2 пачки в сутки