Как не потратить денег на девушку?)

Марсель 4 Life Мудрец (16372), закрыт 4 года назад
Сегодня встретился с одной девушкой, до этого общались в сети. По разговору понял что она хочет подарков, и всяких там вкусняшек. Типа "А давай на встрече в Мак сходим?" Или "А давай ты мне завтра шоколадку подаришь?" И все в таком духе) Сегодня под предлогом что холодно, смог заманить ее в подъезд) В общем где то через 30 минут уломал ее на минет. Было не просто но все получилось. Говорит типа впервые его делала. Ну так то да... Потом начала просить купить ей то газировки то пошли в Мак, сказал типа карточку дома оставил т. к собирался на тренировку после встречи идти. Завтра хочет снова встретится, и уже распланировала куда она хочет пойти и что ей надо подарить. Я на нее не собираюсь тратить ни копейки. Тем более она согласилось сделать минет на первой встрече, она легко изменит потом с другим. Но вот развести ее на секс я хочу. И не на один раз, а на постоянной основе что бы. Вот не знаю что бы ей соврать почему типа денег не взял.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Просто оформи на нее микрозайм и купи все что она хочет.
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
ага, шоколадку, хахаха))
Артем Юдин Оракул (55333) Да, шоколадку и мак, все стоит денег.
Марсель 4 LifeМудрец (16372) 4 года назад
Хорошая идея)
Артем Юдин Оракул (55333) Пользуйся лайфхаком.
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
мак и шоколадка, да ты жадюга, если даже на такие мелочи не хочешь раскошелиться. для любимой, если любишь, все сделаешь. а не какую-то там шоколадку задрипанную из пятерочки. фу на тебя.
Марсель 4 LifeМудрец (16372) 4 года назад
Да она шлюха. Не люблю я ее, я же написал. Секс нужен
Полтортика Мудрец (16966) купи мастурбатор, а то вдруг она заразная.
,,.. Мыслитель (6231) 4 года назад
врёшь ты... как сивый мерин...))))))).... милый....
Марсель 4 LifeМудрец (16372) 4 года назад
А что тут такого невозможного ?) Тем более если шлюха
,,.. Мыслитель (6231) да шлюхе платить нужно... и не шоколадку... из тебя душу вытрясут за шлюху.... ну... не советую.... мой мальчик ...)))))))))))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
1. Она - *лядь.
2. Ты - жмот.
3. Минет - это разве не секс?
4. Вы оба отвратительные животные.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14280) 4 года назад
ты сейчас на серьёзных щах?
Марсель 4 LifeМудрец (16372) 4 года назад
Вполне серьезно. Она наивно думает что завтра все будет. Раза 3 сказала "Не забудь тока завтра карточку взять" Вот тратить денег я не собираюсь, но на секс развести хочется
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14280) И чё отсосала при первой встрече?
ggg gfgfg Ученик (93) 4 года назад
А тебе ее не жалко? Беспощадное существо.
Марсель 4 LifeМудрец (16372) 4 года назад
А что тут такого? Я буду с ней милым, и секс это же взаимное удовольствие) Просто платить за него еще...
ggg gfgfg Ученик (93) А может она не шлюха, а хотя сам решай. Я бы на твоем месте хорошо с ней поступил, даже если она хотела бы меня использовать и выкинуть. Просто хочу быть хорошим человеком.
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
врунишка) небось сам в подъезде дрокал, а нам заливаешь)
Марсель 4 LifeМудрец (16372) 4 года назад
А что тут такого ?) Вполне обычная ситуация ) И у меня такое не в первый раз уже. Просто надо выбирать правильно таких шалав) Не каждая согласится) Одна (правда вообще не шалава а очень очень скромная девушка ) согласилась на первой встрече минет сделать, потому что как мне показалось она доусрачки боялась мне сказать нет. На все мои предложения отвечала да спустя 3-5 секунд тормозов) Та кстати лучше сосала. Потом я ее и на секс к себе домой часто приглашал, но не давно в чс меня кинула вообще, походу поняла что мне тока секс нужен, тоже врал типа встречаться будем и все такое. Вот нашел новую, щас раскручивать ее буду так же)
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 4 года назад
Потрать на себя, съешь бич пакет и вздрочни. Нафиг этих девушек!