Как завести отношение

Timur Goholes Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Люди помогите прошу
Мне 16 моей однокласснице 15
по началу (с 1 сентября)
мы нормально общались и она в шутку брасала запросы на отношение (хотя я не уверен что в шутку)
У нас было долгое общение и все было в норме
спустя время был конкурс (в школе) я его обозвал лишь в шутку
и она взбесилась я перед ней извинился но
вот только сейчас я понял что я ее действительно люблю и вот я в загвоздке

Потому что она хоть и извинила меня все равно пытается игнорировать хотя до сих пор бросает на меня взгляды
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39039) 4 года назад
так же просто как и собачку на поводке.
Александр Бильчук Мудрец (16083) 4 года назад
Займись делом, зачем тебе сейчас отношения? Лишь лишние нервы...
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
скажи: погуляем сегодня после уроков (ну или на неделе). ну и все, уже свиданка.