Почему я жду сообщения от неё, если я знаю, что она не напишет?

Black White Ученик (79), закрыт 4 года назад
Не сказать, что сильно жду. В ожидании, беря телефон в руки каждые 5 минут. Но думаю о ней переодически, думаю, может напишет. Но это вряд-ли. У неё своя жизнь. Я это понимаю, но все равно надеюсь на чудо. Как это?
Лучший ответ
Элианора Вишенка Мастер (1360) 4 года назад
Потому что тебе никто не даёт
Остальные ответы
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Такая же херня уже более 10 лет . А она давно замужем, с детьми и плевать им поверь, у них всегда куча парней в запасе есть и херов в них не мало еще побывает до визга прямо.
Black WhiteУченик (79) 4 года назад
И у меня такая-же цифра
Египетская Сила Мыслитель (8209) Я давно уже забил на всех и на неё вроде тоже, но захожу на ее стр каждый день. В итоге получается, что мужиков полно таких одиноких, верных до последней секунды, а нормальную бабу уже после 30 не встретить, зная, что почти у всех дети и пережитки прошлого.
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 4 года назад
Бухни, не поможет, но хотя бы отвлечёт
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) 4 года назад
Потому что тебе это нравится. Когда тебя заинтересует что-то другое - ты переключишься. А вообще посмотри на ютюбе как избавится от зависимости от девушки
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Ну если хотя бы она сидит в ответах и знает твой псевдоним.. а по телефону и смски пишут.. не знаю что можно спросить.. у занятого человека.. по делам что или куда то что то..