Девушка не сопротивляется когда я поправляю ей волосы, это как воспринимать ?

KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160), закрыт 4 года назад
Познакомились в группе vk . Очень хорошая девушка. Было крутое общение. 2 раза с ней виделся, (второй раз по её инициативе) на первой встрече поправил ей волосы и она не сопротивлялась, и на второй встрече так же. Ей приятно просто ) ? А вы девушки даёте себя трогать за волосы на 1 - 2 встрече ?
Лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (16083) 4 года назад
Значит доверяет тебе, у тебя все шансы)
Остальные ответы
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14280) 4 года назад
Если тёлка позволяет тебе трогать её волосы это говорит о том что давно пора её трахнуть!
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Потому что бывший хахаль еёшний за эти волосы ее держал и долбил по самые помидоры, поэтому это для нее норма
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
может недотрога.. рано трогать начал.. Погуляйте еще, может потом разрешит
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Беги от нее.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 4 года назад
ага, размечтался :)