Согласно этикету, девушка должна покупать своему парню спиртное, или я должен сам идти в магазин?

Андрей О-ик Знаток (356), закрыт 4 года назад
Если учесть, что когда я трезв, я не бью её?
Лучший ответ
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Доставка есть. Если забухал то жопу от стула можно не отрывать.
Позвонил и через пол часа горючее привезут.
=)
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Почему бы и нет, только не бей ее
Jacob G. Искусственный Интеллект (264719) 4 года назад
А рабы для чего нужны? Или у тебя что, своих рабов нету? Как так можно?!
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Согласно этикету она должна приветливо с размаху треснуть пьяной свинье чугунной сковородкой по тыкве.

Это сразу превратит алкаша в вежливого и послушного принца сыплющего извинениями и щедрыми комплиментами своей даме сердца
Андрей О-икЗнаток (356) 4 года назад
к сожалению, в этом случае она получит травмы несовестестимые со здоровьем, а я пойду спать.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) Значит ей просто нужно тренировать и ставить удар - и в её жизни наступит праздник и яркая любовь Поверь против лома нет приёма
Лапка Профи (705) 4 года назад
Согласна с предыдущим комментом