А это плохо когда мужчина в 40 лет смазлив и выглядит на 25 ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Нет морщин, кожа как у 17 летнего подростка подтянутая и гладкая. Даже на руках. Пышная шевелюра без седины? Стройное телосложение как у студентов без жирка на животе и боках ?
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
это ты о себе? молодо всегда хорошо выглядеть.
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Это смотря с чьей колокольни глядеть на этого мужчину.
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
сколько можно нарциссизмом страдать? плохо конечно, это не мужик а баба которая в зеркало смотрится, не мужское это дело
iPontУченик (14) 4 года назад
Там про зеркало не сказано ни слова.
В Европе раз уж тема затронута в зеркало смотрятся все одинаково и мужики и бабы. И правильно делают
mr.freeze Мудрец (10452) они смотрятся по необходимости, а не от обожания себя
mic mic Просветленный (26130) 4 года назад
это значит что он или педрило
или живет один и нет ни жены ни детей
Катя Балаева Ученик (201) 4 года назад
А что в том плохого, что он молодо выглядит?